Праздник спорта, здоровья и детства

24 декабря 2019

Зима всегда радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть в помещении! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!

19 декабря в МБОУ «Фоминская СОШ» в теплой и дружеской обстановке состоялось спортивное мероприятие «Зимние забавы». Ребята отправились в «игровой мир», веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. В это время всех развлекали Снеговик, Клоун и Скоморох. Они тоже с удовольствием принимали участие в эстафетах «Большие гонки», «Метатели», «Лыжники», «В одной связке», «Кёрлинг-спринт», «Гонки на упряжках», «Веселый хоккей», «На помеле», «Поймать хвост дракона».

Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. Старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и детства! Атмосфера была радостная и захватывающаяся. Победу отметили за столом со сладостями.

Большое спасибо родителям – Александре Васильевне Тропниковой, Александре Владимировне Поповой, Олесе Дмитриевне Тропниковой – за понимание и участие в жизни школы, за то, что находите время.

Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

А также благодарим индивидуальных предпринимателей Светлану Евгеньевну Бушуеву и Владимира Ильича Блинова за оказание спонсорской помощи.

Т.А. Меньшакова, учитель физической культуры
Фото автора
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.