Подвели итоги работы

27 декабря 2019

26 декабря в актовом зале администрации МО «Вилегодский район» состоялось заседание Совета ТОС по подведению итогов реализации проектов развития территориального общественного самоуправления в 2019 году.

С вступительным словом выступил глава МО «Вилегодский район» Алексей Аксенов. Информацию об итогах года представила главный специалист отдела оргработы Евгения Быковская. Далее с творческими отчетами о реализации своих проектов выступили представители сельских поселений.

В конце заседания были подведены итоги муниципального этапа областных конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области», «Лучший активист ТОС Архангельской области» и «Лучший проект ТОС Архангельской области» в 2019 год. Дипломами были награждены не только победители (информация опубликована в «ЗТ» от 19 декабря), но и участники муниципального конкурса. А активным тосовцам Алексей Юрьевич вручил Благодарности.

Поводя итоги, руководитель аппарата администрации МО «Вилегодский район» Надежда Федяева напомнила о том, что ТОСам необходимо заниматься не только проектной деятельностью, но и активно участвовать в общественной жизни поселения: различных массовых мероприятиях, субботниках; привлекать к своей деятельности молодежь. Поздравив всех с наступающим Новым годом, Надежда Николаевна сказала что «…в 2020 году всех ждут новые дела и новые проекты».

Текст и фото Татьяны БЛИНОВОЙ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.