В Вилегодском районе столкнулись УАЗ и Mercedes-Benz

13 января 2020

За праздничные и выходные дни (с 10 по 12 января 2020) на дорогах Архангельской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек – получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 1161 нарушение ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 27 водителей.

В пятницу, 10 января, сообщение об оказании медицинской помощи молодому человеку, 2000 г.р. поступило в ОМВД России по г. Северодвинску. Предварительно установлено, что 06.01.2019 в 21:39 на регулируемом перекрестке пр. Ленина - ул. Лесная в г. Северодвинске, молодой человек, 2000 г.р., управляя а/м ВАЗ 210740, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем спецслужб, который двигался с включенными световым и звуковым сигналами. В результате ДТП молодой человек получил ушиб, не госпитализирован.
       
В субботу, 11 января, по предварительной информации, в 16:35 на 15 км а/д Архангельск – Онега, мужчина, 1990 г.р., управляя а/м Грейт Волл, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м КИА Спортейдж, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель а/м Грейт Волл, и его пассажиры: ребенок, 2010 г.р., и женщина, 1970 г.р. – не госпитализированы.

Второй случай столкновения т/с произошел в Коношском районе. Предварительно установлено, что в 16:45 на 2 км а/д Коноша-Няндома, мужчина, 1969 г.р., управляя а/м ЗАЗ, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с а/м МАЗ, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель а/м ЗАЗ, получил телесные повреждения, не госпитализирован.

Также столкновение т/с произошло в Вилегодском районе. По предварительной информации, в 21:40 на 3 км а/д Ильинско-Подомское-Вилегодск-Самино-Перевоз-Развилка мужчина, 1989 г.р., управляя а/м УАЗ, утратил контроль за движением т/с, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным а/м Мерседес Бенс, под управлением мужчины, 1991 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры а/м Мерседес Бенс: четыре девушки, трое из которых несовершеннолетние – не госпитализированы.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.