«Будем ждать новых концертов!»

21 февраля 2020

Дорогие работники редакции «Знамя труда»! Пишу вам заметку, как получится. Благодарю всех участников концерта, который проходил в Слободе 16 февраля и посвящен был Дню святого Валентина. Концерт был необычный – соревновательный. Выступали три семейные пары: мамы со своими сыновьями. Как и положено, выбирали жюри из трех человек, которые оценивали все выступления.

Ребята-семиклассники выступали впервые. Но держались как настоящие взрослые. Они учатся в школе, поэтому мы, деревенские, их почти и не видим: уезжают утром, когда еще темно, и приезжают вечером. Вот на сцене и довелось их увидеть, таких повзрослевших, красивых, в белых рубашках с галстуками. Это – Артем Лапшин, Саша Григорьев и Эльдар Сухотский.

У каждой пары было по несколько номеров. Первая номинация – «Объяснение в любви» – сына к маме и мамы к сыну. Настолько все было трогательно, что даже слезы пробивало. Вторая номинация – «Артистичность». Ребята играли на гитаре, пели песни и частушки, играли сценки. Держались на сцене свободно, смело.

Третья номинация была посвящена показу талантов по выдумке фасона костюма из подручных средств. Весь зал, затаив дыхание, ждал выхода очередной семейной пары. Тут уж постарались мамы: Светлана Владимировна. Евдокия Анатольевна и Надежда Александровна. Сколько труда и таланта вложено в фасоны этих костюмов! Аплодисменты не смолкали в зале после каждого номера и в поддержку остальных участников концерта.

Спасибо мамам и ребятам! Из этих ребят вырастут настоящие мужчины. Спасибо руководителю Слободского ДК Надежде Владимировне Кучиной. Она всегда придумывает новые сюжеты для концертов, на которые собирается много людей. А еще Надежде Владимировне этих ребят надо подготовить к 9 мая, к 75-летию Победы. А мы будем ждать новых концертов.

Спасибо всем участникам; все три семейные пары были награждены подарками, а мамы – букетами цветов.

С уважением, Эмилия Ивановна Шенина
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.