23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля 2020

Дорогие друзья!

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты!

Примите самые теплые поздравления с Днем защитника Отечества!
Это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения своему Отечеству. Испокон веков делом чести каждого мужчины была защита своей земли, своей веры, своей семьи. Сохраняя эти духовные ценности народа, мы отдаем дань уважения людям, посвятившим себя служению Родине.

Слова особой признательности – ветеранам Великой Отечественной. Низкий поклон за ваш ратный подвиг, за героизм, за будущее, которое вы нам подарили.

Святые традиции верности воинскому долгу и служения Отечеству свято чтит и современное поколение защитников страны, кто и сегодня стоит на страже мира и спокойствия России, ежедневным трудом обеспечивая свободу и безопасность!

Уважаемые земляки! День защитника Отечества стал общенародным праздником. И это не случайно. Это еще одно свидетельство высочайшего уважения, которым пользуется в обществе наши армия и флот, наши Вооруженные Силы. Этот праздник объединяет и военнослужащих, и тех, кто с честью выполнял свой воинский долг.

Дорогие друзья! Примите пожелания добра, счастья и благополучия! Пусть ваша жизнь будет примером для молодого поколения!

Игорь Орлов, губернатор Архангельской области
Екатерина Прокопьева, председатель Архангельского областного Собрания депутатов
Владимир Иевлев, главный федеральный инспектор по Архангельской области
Уважаемые жители Вилегодского района! Дорогие земляки!

23 февраля отмечается большой всенародный праздник – День защитника Отечества.
Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

23 февраля – праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

День защитника Отечества – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
Самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой, не щадя своей жизни; тем, кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе; тем, кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края.

С праздником, дорогие земляки! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

А.Ю. Аксенов, глава муниципального образования
А.П. Макарьина, председатель Собрания депутатов
Дорогие вилежане!

Сердечно поздравляем вас с праздником мужества и чести – Днем защитника Отечества! Испокон веков служение своей Родине считалось делом почетным, благородным и священным долгом мужчин!

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, благополучия, крепкого здоровья каждой семье! Пусть на вашем пути не будет преград к поставленным задачам и целям! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей будет всегда мирным и радостным!

О.К. Виткова, И.А. Чесноков, депутаты Архангельского областного Собрания депутатов
От всей души поздравляем настоящих мужчин с Днём защитника Отечества! 
В этот чудесный праздник мы выражаем вам благодарность и желаем мира и процветания! Богатырского вам здоровья, успехов в работе, семейного счастья и благополучия!

С уважением, В.Н. Вьюхина, глава МО «Никольское» 
В.В. Шевелёв, председатель Совета депутатов

Уважаемые мужчины!Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Желаем быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Будьте здоровы, любимы и успешны!

С уважением, В.Н. Вахрушев, глава МО «Беляевское» 
Совет депутатов МО «Беляевское»

Дорогие наши мужчины! 

Поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем вам счастья, жизни, наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо, с позитивным настроением! 

А.Н. Кузьмин, глава МО «Вилегодское»
В.В. Климова, председатель Совета депутатов
Н.Ф. Неронов, председатель совета ветеранов

Уважаемые мужчины Павловского поселения!

В столь знаменательный день разрешите поздравить вас с самым достойным и мужественным праздником – Днем защитника Отечества! Пожелать оптимизма, уверенности в себе и веры в светлое будущее!

А.В. Бровин, глава МО «Павловское»
А.А. Суворов, председатель Совета депутатов

Дорогие мужчины, защитники! 

Поздравляем вас с 23 февраля – Днем доблести и мужества! Желаем вам удачи и побед в делах, оптимизма, бодрости, счастья, долголетия, а в вашем доме – мира, любви и благополучия. Будьте всегда надежной опорой для тех, кто в этом нуждается!

А.Е. Бушуев, глава МО «Селянское» 
А.В. Гомзяков, председатель Совета депутатов

Уважаемые вилежане!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля стал для Россиян всенародным праздником. Испокон веков Служение Отечеству считалось делом почетным и благородным, священным долгом настоящих мужчин. Нет выше чести, чем верой и правдой охранять родные рубежи, служить Родине. Этот праздник – символ воинской доблести Вооруженных Сил, праздник признания Российского воинства перед государством, праздник сильных и мужественных людей, избравших важную профессию – защищать Родину, сохранять мир, счастье и благополучие людей, беречь славные традиции многих поколений российских воинов. Быть защитником – почетно и достойно уважения.
В этот день от всей души поздравляю всех, кто отдал Родине священный долг, кто сегодня несет военную службу, и тех, кто с честью встанет в ряды защитников Отечества. Желаю всем мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия. 

С праздником вас, защитники Отечества!

В.М. Федяев, военный комиссар Вилегодского и Ленского районов
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.