Внимание: объявлен конкурс!

03 марта 2020

Администрация муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» извещает о начале проведения конкурса проектов по поддержке территориального общественного самоуправления на 2020 год.

Цели проведения конкурса: развитие ТОС на территории Вилегодского района; повышение эффективности работы ТОС; выявление и поддержка общественных инициатив граждан; создание условий для реализации проектов территориального общественного самоуправления.

Претендентами на участие в конкурсе могут быть территориальные общественные самоуправления муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», ведущие свою деятельность в сельских населенных пунктах, совместно с администрациями поселений.

На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем в рамках приоритетных направлений: сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма, благоустройство территории, природоохранная деятельность, развитие физической культуры и спорта, поддержка социально уязвимых групп населения, экологическая культура и безопасность, противопожарная безопасность.

Полный перечень требований, предъявляемых к участникам конкурса, а также полный комплект документов для участия в конкурсе доступен в отделе оргработы администрации МО «Вилегодский район», администрациях сельских поселений, на сайте МО «Вилегодский район» Виледь.рф.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-18-14.

Заявки на конкурс принимаются до 03 апреля 2020 года по адресу: 165680, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д.32, кабинет № 26.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.