Идет «Победная весна»...

19 марта 2020

Фестиваль-марш «Победная весна», организованный в преддверии празднования 75-летней годовщины со дня Великой Победы Ильинским домом культуры, собрал в минувшее воскресенье на центральной площади села Ильинско-Подомское восемь команд.

Это представители трудовых коллективов МБДОУ Детский сад «Рябинушка», МБДОУ Детский сад «Сказка», Вилегодской, Ильинской, Павловской и Никольской школ, администрации МО «Вилегодский район» и краеведов.

Для участников было подготовлено восемь этапов различной тематики: от стрельбы из винтовки до музыкальной викторины.

Абсолютным победителем мероприятия стала команда «Краеведы Виледи». Вот что говорит ее капитан Зоя Витальевна Гомзякова: «Очень благодарна Клавдии Николаевне Елезовой, Нине Николаевне Ларионовой, Александру Николаевичу Вахрушеву, Виталию Афанасьевичу Новикову, Любови Ивановне Поповой за участие в фестивале-марше «Победная весна»; за их правильные ответы почти на все задаваемые вопросы в библиотеке, в Школе искусств, на этапе «Полководцы», «Бессмертная эскадрилья».

Надо сказать, что и остальные команды были на высоте; с честью прошли не только заявленные этапы, но и не запланированный: не по-весеннему холодную ветреную погоду.

Текст и фото Татьяны БЛИНОВОЙ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.