Кому услуга не предоставлялась – будет сделан перерасчет

29 апреля 2020

Уважаемые жители! В адрес органов местного самоуправления и СМИ поступила информация, что региональный оператор по обращению с ТКО ООО «ЭкоИнтегратор» выставил квитанции за вывоз ТКО по адресам, где фактически данная услуга не оказывалась.

Информация о том, что администрация МО «Вилегодский район» предоставила в адрес регионального оператора списки домов, где контейнерные площадки готовы и вывоз отходов ТКО осуществлялся, не соответствует действительности.

Квитанции были направлены на основании перечня домов управляющих компаний.
21 апреля администрацией МО «Вилегодский район» был составлен список домов, где услуга по вывозу ТКО не осуществлялась и отправлен в адрес регионального оператора ООО «ЭкоПрофи» с требованием принять меры по обнулению данных квитанций. На основании поступившего 28 апреля официального ответа сообщаем, что ООО «ЭкоИнтегратор» дало указание в АО «Центр расчетов» о снятии с 13 января 2020 года начислений платы за коммунальные услуги по обращению с ТКО жителям домов, согласно перечня.

Жители, проживающие по адресам, указанным ниже, могут не оплачивать ошибочно направленные квитанции. В случае если квитанция все же оплачена, то региональный оператор может сделать перерасчет. По вопросам обращения с ТКО можно обращаться в отдел дорожной деятельности, связи и благоустройству администрации МО «Вилегодский район» 4-15-62. Список домов доступен по ссылке на сайте виледь.рф

Администрация МО «Вилегодский район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.