Внимание! Всероссийская сетевая акция «Подвиг села»

07 мая 2020

Мероприятие является частью всероссийского проекта «Соль земли» и посвящено Году Памяти и Славы.

Организаторами конкурса выступают: общероссийская молодежная общественная организация «Союз сельской молодежи» при поддержке комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Федерального агентства по делам молодежи, Российского центра патриотического воспитания детей и молодежи, Общественной палаты РФ, всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси.

Согласно положению, проект реализуется в два этапа.

В ходе первого (до 31 мая 2020 года) участникам предлагается подготовить и опубликовать в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время.

Публикация должна содержать описание истории родственника, а также сведения о том, что сам участник сетевой акции делает сегодня для развития своей Родины.
Материалы необходимо отметить едиными хэштегами: #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ.

На втором этапе (до 31 июля 2020 года) экспертным жюри будут определены победители акции. Отбор лучших работ будет производиться исходя из количества лайков к публикации, уникальности и оригинальности представленных в ней материалов, рандомным методом.

Победители акции будут награждены дипломами, почетными знаками отличия всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.

Из лучших фотографий будет сформирована выставка, которая пройдет в Совете Федерации ФС РФ в июле 2020 года.

С организаторами сетевой акции «Подвиг села» можно связаться по адресу электронной почты: info@rssm.su. Страницы Российского союза сельской молодежи в соцсетях: «Инстаграм», «ВКонтакте».

Положение в прикрепленном файле.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Приложения

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.