У России есть будущее, пока есть неравнодушные люди

16 мая 2020

В этом году День Победы стал семейным праздником и сплотил соседей по всей стране. Оказавшиеся в самоизоляции люди пели песни с балконов, украшали флагами стены и окна. И наш маленький уголочек на севере не остался в стороне. По всей стране прошла акция «Окна Победы». В ходе акции жители нашего поселка Фоминский украшали окна своих домов символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами и т.д.

«Окна Победы» стали одним из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России. Жители нашего поселения, поддержав акцию «Свеча памяти» вышли все на улицу и около своих домов зажгли свечи, в память о погибших в войне. Приятно было видеть не только взрослых, ну и наше молодое поколение, которое учится патриотизму на нашем примере. Мы с уверенностью должны видеть в нём светлое будущее нашего народа.

Так наши жители поселения выразили свою благодарность героям Великой Отечественной и почтили память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны в текущих условиях. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людей. «Никакая эпидемия не смогла помешать нам, достойно отметить этот великий праздник!

...Огромное спасибо всем неравнодушным, всем кто принимал участие в реализации акции «ОКНА ПОБЕДЫ». Спасибо организаторам данной акции: заместителю главы администрации Будниковой Т.И., Совету Ветеранов.

У России есть будущее, пока есть неравнодушные люди.

Е.В. Тропникова, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Фоминская СОШ»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.