Благодарим вас за прекрасные работы и мастерство

01 июня 2020

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства на территории Архангельской области проводится конкурс «Лучшая семья Архангельской области». Конкурс проходит заочно по семи номинациям. Вилегодский район для участия в данном конкурсе в этом году выдвинул пять семей в следующих номинациях.

«Золотая семья» – Галина Витальевна и Виталий Алексеевич Кондратовы. Большая семья Кондратовых по-настоящему дружная, сплоченная, с семейными традициями. Галина Витальевна и Виталий Алексеевич воспитали хороших, трудолюбивых, замечательных детей. И теперь самое главное богатство в семье – дети, внуки и правнуки, которые обожают бабушку и дедушку. До сих пор каждую субботу собирается многочисленное семейство на традиционную баню.

«Молодым везде у нас дорога» – Наталья Александровна и Александр Витальевич Таракановы. Воспитывают двоих детей. Особое внимание родители уделяют укреплению их здоровья. Вместе посещают каток и бассейн, совершают велопрогулки. Члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся друг о друге, помогают друг другу.

В номинации «Искусство – быть семьей» выступают Светлана Владимировна Векшина и Роман Михайлович Головин. Совместно супруги воспитывают троих детей. Дети растут дружными, готовыми всегда оказать помощь не только друг другу, но и другим детям. Охотно отзываются на просьбы и поручения взрослых, приучены к труду. Отношение к детям в семье со стороны взрослых – теплые, основанные на доверии и понимании.

«Семья – это СЕМЬ Я» – Светлана Анатольевна и Андрей Иванович Борошнины.
Главное богатство в этой семье – их дети. С помощью родителей три сына уже многого достигли в своей юной жизни. Светлана Анатольевна и Андрей Иванович приобщают детей к культурным ценностям семьи, воспитывают уважение к людям старшего поколения.

Номинация «Сельская семья» – это Артем Николаевич и Татьяна Викторовна Верещагины. Семья воспитывает троих детей. Оба супруга работают на сельскохозяйственном предприятии. Являются активными участниками художественной самодеятельности Никольского дома культуры. Артем Николаевич солист ДК. Оба являются участниками танцевальной группы «Вечерка» и театрального коллектива «Образ».

Уважаемые конкурсанты, благодарим вас за то, что вы, не жалея своего времени, активно готовили материалы: семейное портфолио, где рассказали о традициях, интересах, увлечениях семьи; видеосюжет на тему «Счастливые моменты в нашей жизни» и многое другое. Уверены, что при подготовке материалов к конкурсу, семьи получили огромное количество положительных эмоций от совместного творчества.

Конкурс состоялся. Всем семьям учреждены дипломы участников конкурса.
От души благодарим вас за прекрасные работы, мастерство, ответственность и творческий подход.

Пусть участие в данном конкурсе будет яркой страничкой в истории вашей семьи.

Елена ШЕВЕЛЕВА, начальник отдела социальных программ и проектов Управления образования и культуры

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.