4 июля – Международный день кооперативов

04 июля 2020

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Вилегодского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!

В нашей стране потребительская кооперация, пройдя большой и сложный путь, сохранила свою целостность, самобытность и по-прежнему обладает большим потенциалом. Кооперативное движение доказало свою значимость и необходимость в деле оказания социальных услуг населению, особенно на селе, обеспечивая отдаленный и труднодоступные населенные пункты товарами первой необходимости. Этот год для наших кооператоров особенный: потребительской кооперации Вилегодского района исполняется 95 лет. Отрадно, что в кооперативное движение приходит новое поколение, которое с чувством высокой ответственности подходит к решению поставленных задач.

Уверен, что мудрые наставники смогут передать молодежи свой бесценный опыт с тем, чтобы потребительская кооперация, имеющая богатую историю, продолжила добрые традиции, заложенные многими поколениями, применяя на потребительском рынке новые современные методы оказания качественных услуг своим покупателям. Поздравляем всех работников потребительской кооперации, пайщиков, ветеранов отрасли. Желаем крепкого здоровья, успехов в реализации планов, направленных на развитие кооперативного движения и повышение качества жизни на селе, счастья и благополучия!

А.Ю. Аксенов, глава муниципального образования
А.П. Макарьина, председатель Собрания депутатов
Уважаемые работники потребительской кооперации, пайщики, ветераны отрасли Вилегодского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!
Этот год для нас юбилейный: 95 лет со дня образования райпотребсоюза. В день профессионального праздника примите слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации. Особо благодарим ветеранов отрасли, которые вкладывали в ее развитие свои знания и опыт.

Желаем всем работникам потребкооперации крепкого здоровья., успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

Совет потребительского обществ «Виледькоопторг»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.