Нам есть что беречь...

03 июля 2020

Радостное событие произошло в июне в жизни краеведческого музея села Вилегодск.

Все, наверное, знают, что наш музей располагается в деревянном здании 1870 года постройки – самом старом деревянном строении нашего села, которое давно нуждается в серьёзном ремонте. И вот, наконец, начало положено.

В рамках проекта «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь» проведена большая работа: заливка и укрепление фундамента, несущих конструкций пола, замена нижних подкатов.

Данный проект получил финансирование в конкурсе проектов ТОС Вилегодского района.
Строительными работами занимались местные жители Сергей Афанасьевич и Павел Сергеевич Тропниковы, Виталий Григорьевич Климов, Леонид Николаевич Харитонов. Они трудились на благо музея несколько дней и выполнили всё, что требовалось, быстро и качественно. Огромное спасибо им за это.

И, конечно, мы очень благодарны главе МО «Вилегодское» Алексею Николаевичу Кузьмину, благодаря которому ремонтные работы в музее стали возможны. Он не только помогал в продвижении проекта, но и всячески содействовал его успешной реализации: договаривался с мастерами, не раз бывал на объекте, держал всё на контроле.

Благодарим его за неравнодушное отношение к нашим проблемам и искренне желаем добра, здоровья и успехов в его нелёгкой и неспокойной работе!

Нина Николаевна Тропникова, смотритель музея, с.Вилегодск
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.