8 июля – День семьи, любви и верности

08 июля 2020

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот молодой праздник своими истоками уходит в старину. Отмечается он в День памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.

Семья – это наша вера в себя и нравственные ориентиры, которые мы берем с собой во взрослую жизнь и в дальнейшем передаем своим детям. Это близкие и родные люди, с которыми тепло в любую погоду и которые будут рядом даже в самый трудный момент.
Семья – это основа сильной России. Неслучайно защита семейных ценностей и поддержка семей сейчас являются одним из приоритетов государства. Усиливаются меры, направленные на улучшение демографической ситуации, на создание достойных условий для воспитания детей. Эта работа будет продолжаться.

В честь праздника в Архангельской области лучшие семьи награждают медалью «За любовь и верность». Эту общественную награду получают пары, прожившие долгие годы в счастливом браке, достойно воспитавшие детей и работающие на благо родного края. Каждый год Поморье чествует не менее 70 семей, и 2020-й не станет исключением.
Уважаемые северяне, берегите свои семьи, будьте любимы и счастливы! Пусть любовь и верность остаются с вами всегда! С праздником!

Александр Цыбульский, временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области
Екатерина Прокопьева, председатель Архангельского областного Собрания депутатов
Владимир Иевлев, главный федеральный инспектор по Архангельской области
Уважаемые жители Вилегодского района!

Поздравляем вас с Днем любви, семьи и верности!

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья, полная любви и верности, то вы – самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира.

Цените близких, любите родных. Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

А.Ю. Аксенов, глава муниципального образования
А.П. Макарьина, председатель Собрания депутатов

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.