Встреча в Широком Прилуке:
говорили о главном

24 июля 2020

Как мы уже сообщали, вчера на Виледи работала депутат ГД РФ Елена Вторыгина. По словам Елены Андреевны, она не была у нас четыре года. Теперь в ее задачу входит «…определить ответственность депутатов и членов партии «Единая Россия» за реализацию поручений президента…», узнать, какие перемены произошли в МО «Вилегодский район», начать подготовку к проведению «Стратегической сессии» в районе…

Депутат пообщалась с главой МО «Вилегодский район» Алексеем Аксеновым, присутствовала на Совете глав, вела общественный прим населения, провела совещание с руководителями учреждений культуры по вопросу организации мероприятия «Женский диалог», посетила строящиеся в районе объекты, встретилась с активом МО «Вилегодское» (с. Вилегодск и п. Широкий Прилук). Журналист «ЗТ» тоже побывала на встрече в Широком Прилуке. В помещении, где собираются члены территориального общественного самоуправления (ТОС) поселка, и состоялся разговор.

Елена Вторыгина откликнулась на просьбы пришедших, заострить внимание лишь на главном, поскольку у сельских жителей работы нынче невпроворот. Она сказала, что «…в основе ее депутатской работы лежит и взаимодействие с населением, в ходе которого люди смогут получать все необходимые разъяснения по тому или другому вопросу, о проблемах, которые надо решать на уровне района, области, страны. И думаю, у нас все получится».
О чем просили гостью жители Широкого Прилука, и как завершилась эта встреча, сообщим подробно в номере за 30 июля.

Текст и фото Нины ОВЕЧКИНОЙ

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.