Уверены:
ребята наберут хорошую физическую форму

08 августа 2020

28 июля в Архангельской области стартовал второй этап снятия ограничений. Помимо всего прочего, в спортивных организациях и учреждениях разрешено проводить тренировочные занятия на открытом воздухе, в группах не более 15 человек, при соблюдении социального дистанцирования.

Более четырех месяцев ребята, занимающиеся в МБОУ ДО «ДЮСШ «Виледь», не могли участвовать в тренировках, поэтому эта новость, которую так ждали, встретили на «ура». Многие соревнования и турниры из-за пандемии были отменены, и неизвестно, как ситуация будет развиваться в дальнейшем, но ребята безмерно счастливы, что занятия возобновились.

Эти месяцы дали о себе знать! Очень многие дети находятся в недостаточном функциональном состоянии, хотя и продолжали заниматься в домашних условиях, но верим, что все наладится, ребята наберут хорошую физическую форму и продемонстрируют её на различных соревнованиях.

Накануне Дня физкультурника желаю любителям спорта крепкого здоровья, оптимизма, больше положительных эмоций и продолжать заниматься физической культурой и спортом.

Денис РЯБОВ, директор МБОУ ДО «ДЮСШ «Виледь»

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.