Внимание!
Конкурс: «В гармонии с природой»

12 августа 2020

Конкурс направлен на привлечение общественного внимания и освещение таких тем, как экология, природоохранная деятельность, ресурсосбережение и сохранение биоразнообразия. Попробовать свои силы можно в трех номинациях «Лучшая фотография (серия снимков)», «Лучший видеосюжет», «Лучший текстовой материал».

Конкурс «В гармонии с природой», учрежденный в 2020 году Минприроды России, объявляет о начале приема работ.

На конкурс принимаются работы, опубликованные с 1 января по 31 октября 2020 года в средствах массовой информации, имеющих лицензию на распространение на территории РФ. Мы будем рады видеть среди заявителей журналистов, фотокорреспондентов, тележурналистов, а также авторов и авторские коллективы по отдельным публикациям.

Победителей, выбранных путем открытого голосования среди пользователей социальной сети «Фейсбук», ждут дипломы и памятные награды с символикой конкурса.

Голосование состоится в ноябре 2020 года, подведение итогов запланировано на декабрь 2020-го. Прием заявлений продлится до 1 ноября 2020 года на адрес электронной почты: konkursmedia2020@gmail.com. Более подробно ознакомиться с положением о конкурсе, а также следить за датой голосования можно в группе организатора в соцсети.

Оргкомитет конкурса «В гармонии с природой»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Приложения

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.