Сводка ДТП. Вилегодский район

21 августа 2020

7 августа в 09 часов 25 минут возле дома №42 по ул. Советская в с.Ильинско-Подомское, водитель 1989 года рождения, управляя а/м FORD FOCUS, при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого маневра, совершил наезд на проходившего мимо пешехода 1932 года рождения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в учреждение здравоохранения для оказания медицинской помощи. Проводится проверка.

В тот же день, в 16 часов 30 минут возле дома №23 по ул. Космонавтов в п.Фоминский, несовершеннолетний 2005 года рождения, управляя мотоциклом ИЖ-Юпитер, объезжая препятствие в виде лужи на проезжей части, касательно совершил наезд на пешехода несовершеннолетнего 2013 года рождения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, ему была оказана медицинская помощь.

8 августа в 19 часов 00 минут на 4-ом км а/д «Ильинско-Подомское-Вилегодск-Самино-Перевоз-развилка» водитель 1954 года рождения управляя а/м HONDA, в процессе движения не справился с управлением совершил съезд кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажирка 1953 года рождения. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, автомобиль получил механические повреждения. Проводится проверка.

9 августа в 04 часа 00 минут на 23 км а/д «Шевелевы-Ш.Прилук», водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем МАЗ, в процессе движения не справился с управлением совершил съезд в кювет. В результате происшествия автомобиль получил механические повреждения.

14 августа в 11 часов 40 минут на а/д «Никольск-Шалимово-Чуркино» женщина-водитель 1983 года рождения, управляя а/м HYUNDAY ix35 в процессе движения не справилась с управлением, потеряла контроль над автомобилем, совершила опрокидывание. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, пострадавших нет.

16 августа в 09 часов 10 минут возле дома №25 на ул. П.Виноградова в с. Ильинско-Подомское водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем УРАЛ43443 в процессе движения не справился с управлением совершил наезд на хозяйственную постройку. В результате происшествия местной жительнице 1977 года рождения причинен материальный ущерб.

В тот же день в 16 часов 05 минут возле дома №31 по ул. Советская в с. Ильинско-Подомское водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем ЛАДА217130 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра совершил наезд на стоящий позади автомобиль RENAULT FLUENCE принадлежащий местному жителю 1982 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

ОМВД России по Вилегодскому району
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.