Поддержим участкового Вилегодского района Зосиму Федяева в конкурсе «Народный участковый»

16 сентября 2020

11 сентября стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый и второй проводится на региональном уровне.
Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Архангельской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в конкурсе.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при личном содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Первый тур проходит с 11 по 20 сентября. В этом году в Архангельской области в конкурсе участвует 33 участковых уполномоченных полиции. Жители региона могут ознакомиться со списком участников и их анкетами, а также проголосовать за своего участкового, заполнив соответствующую форму на официальном сайте регионального УМВД: https://29.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2020.

Напомним, от ОМВД России по Вилегодскому району участие в конкурсе принимает старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Зосима Николаевич Федяев.

Поддержи своего участкового! Важен каждый Ваш голос!

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.