Вилегодский район получил поддержку на проведение форума

17 сентября 2020

15 сентября стали известны результаты областного конкурса социальных проектов, направленных на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.

Молодежно-патриотический центр Вилегодского района оказался в числе победителей, получив финансовую поддержку на проведение второго форума молодежи Вилегодского района «Open school 2.0» (открытая школа, вторая часть).

Напомним, что первый форум прошел 30 ноября 2019 года и собрал в селе Никольск более 70 самых активных представителей нашей молодежи. В течение дня ребята занимались волонтерской деятельностью, принимали участие в политической стратегической сессии, играли в интерактивные интеллектуальные игры, танцевали и много общались. В этом году форум станет двухдневным, а, значит, будет еще больше интересного! Проведение мероприятия рекомендовано до 1 декабря 2020 года, но сроки могут быть перенесены в связи с эпидемиологической ситуацией на территории района, поэтому следите за информацией и принимайте участие в этом событии вместе с нами.

Любовь Харитонова, и.о. руководителя молодежно-патриотического Центра Вилегодского района
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.