Артисты сказали своему зрителю:
«Здравствуйте! Мы вас любим!»

23 ноября 2020

Считается, что осень – это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона в Домах культуры и клубах является одним из таких начинаний.

Традиционно такие мероприятия проходят при полных зрительных залах, но пандемия внесла свои коррективы. Теперь приходится соблюдать ряд мер, которые диктуют правила: занятых мест меньше, чем бывает традиционно, зрителей рассаживают в шахматном порядке.

В минувшее воскресенье, 22 ноября, своих поклонников пригласил на торжество культурно-досуговый центр в селе Ильинско-Подомское. Два концерта, в 13.00 и в 17.00, дали самодеятельные артисты и работники Дома культуры.

Время этой творческой атмосферы пролетело на одном дыхании! Музыкально-развлекательная программа была насыщенна новыми яркими номерами, которые уже были показаны в прошлом творческом сезоне и явили собой прекрасную радугу ярких красок, эмоций!

Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано в репетиционных залах.

А всему этому способствовали яркое оформление сцены, настроение, радость от встречи со зрителем творческих коллективов, которые представили ведущие действа Анна Попова и Светлана Селина. Пришел поздравить с официальным открытием Дома культуры, творческого сезона директора культурно-досугового центра Татьяну Климову, весь творческий коллектив глава МО «Вилегодский район» Алексей Аксенов. Как и полагается, не без подарка! И зрительный зал это активно поддержал! Добавлю, что после, уже в неофициальной обстановке, это могли сделать все желающие.

Концерт прошёл! Артисты сказали зрителю: «Здравствуйте! Мы вас любим!» А на заключительной композиции щедро принимали от благодарного зрителя бурные аплодисменты. И, конечно, жители села смогли увидеть, какой шикарный подарок получили от строителей, руководства района и области, как работники Дома культуры, так и любители спектаклей, шоу, развлекательных конкурсов. Просто прошлись по зданию и увидели все своими глазами!

Текст и фото Нины ОВЕЧКИНОЙ

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.