Сторонами социального партнерства заключено трехстороннее соглашение по вопросам социально-трудовых отношений на 2021-2023 годы

18 января 2021

29 декабря 2020 года заключено Архангельское областное трехстороннее соглашение между объединениями профсоюзных организаций Архангельской области, объединениями (союзами) работодателей Архангельской области и Правительством Архангельской области по вопросам социально-трудовых отношений на 2021–2023 годы, которое прошло уведомительную регистрацию в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области (№ 13 от 29 декабря 2020 года).

Соглашение и предложение о присоединении к нему опубликованы на официальном сайте Правительства Архангельской области по адресу: https://dvinaland.ru/gov/government/ (в разделе «Справочник документов»).

Соглашение распространяется на работодателей, осуществляющих деятельность на территории Архангельской области, за исключением работодателей, финансируемых за счет средств федерального бюджета, и работодателей, представивших в течение 30 календарных дней с момента опубликования (11 января 2021 г.) предложения о присоединении к соглашению в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области мотивированный письменный отказ о присоединении к нему. К мотивированному письменному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников указанного работодателя, либо выборным представительным органом работников.

Адрес министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области 163000, г. Архангельск, просп. Новгородский, д. 160.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.