Контрольно-надзорные органы расскажут предпринимателям, к чему готовиться в 2021 году

11 февраля 2021

17 февраля 2021 года для предпринимательского сообщества Архангельской области в XI пройдет ежеквартальный Единый день отчетности контрольно-надзорных органов. На вопросы предпринимателей ответят и выступят с краткими докладами о предстоящих изменениях законодательства представители контрольно-надзорных ведомств: УФНС, МЧС, УФАС, Роспотребнадзор, Росздравнадзор, Россельхознадзор, Прокуратура.

Подробная программа и регистрация здесь: https://biznes-upolnomochennyy-ol.timepad.ru/event/1544873/

Онлайн-встречу бизнеса и власти проводит бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев. Уполномоченный напоминает о федеральном законе от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». Закон вступает в силу с 01.07.2021 года и закрепляет приоритет профилактических мероприятий по отношению к контрольно-надзорным мероприятиям.

Онлайн-трансляция, во время которой можно задать вопросы в комментариях, будет доступна на страничке Агентства регионального развития здесь: https://vk.com/arr29
Ссылка на прямую трансляцию также доступна на сайте Правительства здесь: https://dvinaland.ru/reportday/

Рабочая почта для направления вопросов: biznes29@mail.ru

А также рабочий номер телефона уполномоченного по защите прав предпринимателей Ивана Святославовича Кулявцева, на который предприниматели могу направлять вопросы: +7 (931) 406-69-18.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.