Семья Горностай из Вилегодского района стала победителем в номинация «Стандарт ГТО»

01 марта 2021

С 24 по 27 февраля члены жюри искали и просматривали ролики конкурса «ГТО с папой», на которых семьи Архангельской области демонстрировали свою Готовность к Труду и Обороне. За четыре дня 35 семей выложили в интернет более сотни видеороликов, продолжительностью до 30 секунд.

Семьи из: Вилегодского района, Котласа, Архангельска, Северодвинска, поселка Кулой, Вельского района, Мирного, Онеги, Каргополя продемонстрировали свои спортивные умения в шести номинациях! Участники подтягивались, отжимались, поднимали тяжести, бегали, прыгали, «качали пресс», делали наклоны вперед, и в зависимости от номинации, все это делалось серьезно и с юморком, с применение военной и государственной атрибутики, в одиночку или всей семьей, креативно и традиционно. Всего в конкурсе приняло участие 12 роликов.

Жюри было непросто выбрать победителей, так как у каждой семьи-участницы были свой подход, своя изюминка!

Победителями конкурса стали: в номинация «Стандарт ГТО» – семья Горностай (Вилегодский район, МБОУ «Ильинская СОШ»); семья Кренделевых (г. Северодвинск). В номинации «Большая семья ГТО» – семья Хрущевых (г. Архангельск); в номинации «Креативный ГТО» – семья Алферовых (г. Онега); в номинации «Веселый ГТО» – семья Антоновых-Келаревых (г. Онега); в номинации «ГТО Равнение на Защитников» – семья Герасимовых (г. Северодвинск); в номинации «ГТО Актив» – семья Карелиных (г. Архангельск).

Акция проводилась при поддержке Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия», которое и учредило призовой фонд.

По материалам группы ВКонтакте МБОУ «Ильинская СОШ»

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.