В селе Ильинско-Подомское Вилегодского района начал работу Клуб женских инициатив

01 марта 2021

Клуб задуман как пространство общения и непрерывного роста для женщин, которые хотят развиваться, менять свою жизнь к лучшему, гармонично сочетать работу и счастливую семейную жизнь, общаться с интересными людьми на разные темы. Направления деятельности клуба очень разнообразны: секреты макияжа и косметологии; кулинария; психология; здоровый образ жизни; путешествия и другие.

Открытие клуба состоялось 18 февраля в Ильинском доме культуры. Для создания уютной атмосферы и заряда энергией для участниц прозвучали песни в исполнении Юлии Губкиной и Любови Харитоновой. В рамках встречи было проведено два мастер-класса от Елены Марковской.

Елена Александровна рассказала женщинам о вариантах подготовки кожи лица к нанесению косметических декоративных средств, различных способах создания ровного, естественного, чарующего тона лица, познакомила участниц с качественными средствами, провела практическое занятие, а также порадовала женщин розыгрышем подарков.

Людмила Шевелева поделилась секретами приготовления холодных закусок. Участницы узнали, как быстро и не дорого украсить праздничный стол холодными закусками, продегустировали их, получили в подарок рецепт.

Первая встреча прошла в теплой, уютной обстановке. Встречи клуба планируется проводить ежемесячно. Приглашаем всех желающих стать участницами Клуба женских инициатив. А если вы талантливы и хотите поделиться этим с другими, приходите, мы будем вам очень рады!

Страница сообщества в социальной сети в ВК доступна по ссылке.

Отдел социальных программ и проектов
Управления образования и культуры Вилегодского муниципального округа

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.