Всегда ощущаю ее тепло, душевность

22 марта 2021

Сегодня, 22 марта, исполнилось 89 лет Евгении Дмитриевне Верещагиной.

Являясь носителем жизненной мудрости и традиций, она до сих пор сохраняет бодрость духа, старается быть оптимистом.

Четыре года как ушел в мир иной любимый муж, с которым они прожили более 60 лет. Но жизнь продолжается. Евгения Дмитриевна не считает себя одинокой в теперешней жизни.
Любимые дети не забывают, родственники, друзья скрашивают одиночество. Периодически бывая у нее в гостях, всегда ощущаю тепло, душевность, мудрые советы и пожелания ее всегда воспринимаю с любовью. Встреча с интересным собеседником радует общением, обогащает новыми знаниями. Новости Евгения Дмитриевна черпает из местных газет, читает «Комсомольскую правду», ждет каждый номер как желанную гостью в дом.

Раньше всегда в семье было много гостей, друзей и знакомых, все они вместе дарили людям любовь и доброту. Евгения Дмитриевна считает главным в жизни - быть нужной людям, жить не только для себя, быть полезной для окружающих. Я искренне поздравляю верную подругу с днем рождения. Желаю доброго здоровья, внимания любящих детей и друзей, долголетия!

В.Д.Уханова

От редакции: мы присоединяемся к поздравлению. Никто из нынешнего коллектива «ЗТ» не работал с Евгенией Дмитриевной, но наслышаны о ней много хорошего.


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.