Комфортная городская среда: Каргополь участвует в рейтинговом голосовании

30 марта 2021

Обустроить новые пешеходные дорожки и восстановить дворовые проезды на улице Ленинградской в Каргополе возможно уже в будущем году. Если большинство горожан с 26 апреля по 30 мая на единой площадке 29.gorodsreda.ru проголосует за эту территорию, она будет благоустроена по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

На участке улицы Ленинградской – между улицами Семенковской и Державина – проектом предусмотрено устройство тротуарной плитки, обустройство щебеночного проезда и восстановление существующих проездов, установка поперечных лотков для отвода воды и закрытой дренажной системы.

Помимо территории на улице Ленинградской, от муниципалитета на единой площадке 29.gorodsreda.ru представлено еще три пространства: детский парк на улице Чеснокова, а также две общественные территории – на улице Заводской и Октябрьском проспекте.

Друзья! Земляки! Если вы проживаете на Виледи, но родились и выросли в Каргополе и, вам не безразлична судьба своей малой родины, у вас есть возможность отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства на единой платформе 29.gorodsreda.ru.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.