Ирина Пахтусова:
«Это хорошо, что победила красота нашего района»

02 апреля 2021

Подведены итоги онлайн фото-конкурса «Дружное Северное Трехречье», проводившегося в период с 20 февраля по 20 марта. Организаторы: структурное подразделение Центральная районная детская библиотека муниципального учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района». Организаторы ставили перед собой задачи: расширение литературного и краеведческого кругозора; поддержка литературного творчества среди авторов Северного Трехречья; содействие раскрытию творческого потенциала участников.

Принимались цветные и черно-белые фотографии по следующим номинациям – «Туристы Северного Трехречья», «Архитектура Северного Трехречья», «Природа Северного Трехречья» и «Авторы Северного Трехречья» – сюжетные фотоснимки о людях, посвятивших себя литературному творчеству.

Победитель в каждой номинации выявлялся голосованием в группе ВК Центральной районной детской библиотеки. В номинации «Природа Северного Трехречья» победителем стала наша землячка Ирина Пахтусова.

По словам организаторов, представленные на фотоконкурс работы будут размещены в группе ВК https\\vk.com\club180602538 и на сайте муниципального учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района» htts: \libk.ru\

 
А вот что рассказывает сама Ирина: «Увлекаюсь фотографией уже давно, фотографировала сначала на «мыльницу», потоп купила уже фотоаппарат получше. А в 2011 купила цифровую фотокамеру. Беру ее с собой практически повсюду: на прогулку с ребенком, в лес за грибами, на праздники и так далее. Но лучшие снимки получаются, когда находишься одна, и тебя никто и ничего не отвлекает. Еще раз огромное спасибо всем за поддержку. Это хорошо, что победила красота нашего района».

Подготовила Татьяна БЛИНОВА
Фото Ирины ПАХТУСОВОЙ

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.