Сводка ДТП за март. Вилегодский район

07 апреля 2021

6 марта в 16:20 на 6 км автодороги ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ-ВИЛЕГОДСК-САМИНО-ПЕРЕВОЗ-РАЗВИЛКА, водитель, управляя автомобилем РЕНО ДАСТЕР, не справился с управлением и совершил съезд в левый по титулу кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, пострадавших нет.

9 марта в 17:45 на 24 км автодороги ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ-ВИЛЕГОДСК-САМИНО-ПЕРЕВОЗ-РАЗВИЛКА, водитель, управляя автомашиной КАМАЗ М1840, совершил съезд на правую обочину автодороги, в результате чего, произошел крен на правый бок автомашины в виду рыхлого снега. В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, пострадавших нет.

11 марта в 00:15 на 18 км технологической автодороги ФОМИНСК-ВИТЮНИНО, водитель автомобиля совершил наезд на бунт леса. В процессе движения на автомобиле произошла остановка двигателя, в следствие чего, ведущие колеса заблокировались и автомобиль произвольно протащило в противоположный кювет с наездом на лежащий у края проезжей части бунт леса. В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, водитель получил телесные повреждения, госпитализирован.

12 марта в 17:00 на технологической дороге 38 квартал промсклад Вилегодское лесничество водитель, управляя ТС МАН Т6-Х33, совершил наезд на бунты леса. В результате ДТП Т/С получило механические повреждения, пострадавших нет.

13 марта в 17:50 на 92 км автодороги КОТЛАС-КОРЯЖМА-ВИЛЕДЬ-И-ПОДОМСКОЕ, водитель, управляя автомашиной МАЗ 6422A8 330, не выдержал необходимый боковой интервал до впереди двигавшейся автомашины ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО, а также до автомашины СКАНИЯ P400, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, пострадавших нет.

20 марта в 14:15 на 37 км автодороги ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ-БЫКОВО-ПАВЛОВСК-СОРОВО-ФОМИНСКИЙ, водитель, управляя автомашиной ШКОДА ОКТАВИЯ ТУР, двигаясь со стороны п. Широкий Прилук в направлении с. Ильинско – Подомское, допустила наезд на стоящую А/М УРАЛ 43200. В результате ДТП водитель ТС Шкода получила телесные повреждения, не госпитализирована.

29 марта в 17:10 на 2 км автодороги ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ-ВИЛЕГОДСК-САМИНО-ПЕРЕВОЗ-РАЗВИЛКА, водитель, управляя автомобилем ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО при движении не выдержал необходимую дистанцию до впереди идущего транспортного средства ВОЛЬВО, совершил столкновение. В результате происшествия автомобили получили механические повреждение, пострадавших нет.

31 марта в 09: 45 на 4 км автодороги ШЕВЕЛЕВО-ШИРОКИЙ ПРИЛУК, водитель, управляя автомобилем ФОРД ТРАНЗИТ не справился с управлением, совершил съезд в кювет. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, пострадавших нет.

31 марта в 12:10 на ул. Советская д. 32, с. Ильинско-Подомское, водитель, управляя ТС ВАЗ-211240 при движении задним ходом совершила наезд на стоящее ТС ШКОДА ОКТАВИЯ. В результате ДТП ТС получили механические повреждения, пострадавших нет.

ОМВД России по Вилегодскому району


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.