Так и хотелось спросить:
«А какие еще таланты есть у ваших детей?»

22 апреля 2021

Шикарный, солнечный, яркий день был 18 апреля. А еще воскресенью добавили света юные солнышки – участницы конкурса «Лапушка-2021», который состоялся на сцене Ильинского дома культуры. Пять девочек по-взрослому подошли к выступлению! Очень ответственно. Нет, даже лучше! Это было... просто фейерверк!

И все, в первые же минуты своего выхода на сцену, стали любимицами зрителей. Девочки – Алина Пономарева, Валерия Федяева, Владислава Головина, Полина Ершова, Софья Александрова показали, что прекрасно умеют веселиться, быть серьезными, умницами-разумницами и знают все о своих семейных традициях. И, самое главное, великолепно держатся на сцене! Так и хотелось спросить родителей: а какие еще таланты есть у ваших детей?!

Безусловно, молодцы родители, бабушки и дедушки. Как они переживали за своих «любимок», поддерживали их! Я видела, как дедушка Алины Пономаревой просто не сводил влюбленных и счастливых глаз со своей внучки. Просто сидела почти рядышком с их семьей.

Наверное, такой же азарт проявляли близкие и у других участниц. Некоторые родители даже вышли на сцену, чтобы продемонстрировать вместе тот или иной номер: отлично смотрелись вместе Пономаревы, Головины, Александровы, они помогли Алине, Владиславе, Софье еще больше раскрасить их выход на сцену. Достойно «несли» каждое выступление Валерия Федяева и Полина Ершова. Эти девочки блестяще справились без помощи близких, предоставив им возможность не упустить ни секунды из того, что происходило на сцене.

По решению жюри (Иван Никишин, Анна Попова, Ольга Новикова, Татьяна Федяева, Ульяна Федяева («Лапушка-2018»), титул «Лапушка-2021» нынче получила Софья Александрова. Она же стала обладательницей приза зрительских симпатий и номинации «Лапушка-умница». У Валерии Федяевой номинация «Лапушка-нежность». Владислава Головина стала «Лапушкой-грацией». Алина Пономарева – «Лапушка-очарование». Полина Ершова обладательница номинации «Лапушка-талант». Специальный приз от районной газеты «Знамя труда» мы тоже вручили Полине.
Конкурс хорошо подготовлен (хочу заметить, что я придирчивый зритель), а это уже большой плюс данному мероприятию. Все четко и динамично прошло! Конечно, благодаря ведущей конкурса Светлане Селиной и ее помощницам – Кате Ильиной и Тане Поповой.

Нина ОВЕЧКИНА


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.