Школьников Вилегодского района приглашают принять участие в конкурсе «Навстречу Победе»

04 мая 2021

5 мая с 19:30 до 20:30 состоится онлайн-конкурс «Навстречу Победе», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Куратором мероприятия в регионе выступает победитель всероссийского конкурса «Лидеры России» Александр Спиридонов.

Школьникам пятых – восьмых классов предлагается ответить на широкий круг вопросов, связанных с событиями Великой Отечественной войны: это ключевые даты военного периода, вооружение, исторические личности, патриотическая проза и поэзия. Участникам предстоит продемонстрировать как знания школьной программы, так и общий кругозор.

По окончании онлайн-события все конкурсанты, в зависимости от количества набранных баллов, получат дипломы победителей, призеров или участников интеллектуального проекта.
Более подробную информацию о правилах и порядке регистрации для участия в мероприятии можно найти по ссылке.

Конкурс проводится в рамках проекта «Горжусь тобой, Россия!», реализуемого сообществом победителей конкурса «Лидеры России» совместно с образовательной онлайн-площадкой «МетаШкола» и технопарком «Северный кванториум» при поддержке Архангельского регионального отделения Союза машиностроителей России и АО «Объединенная судостроительная корпорация».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.