Уважаемые земляки, будем достойны подвига старшего поколения, сохраним истинную правду о войне

09 мая 2021

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая – особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам – гордость за воинов-героев, победивших фашизм. Пройдут годы, сменится не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарим вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время.

Уважаемые земляки, будем достойны подвига старшего поколения, сохраним истинную правду о войне, героизме советского народа и передадим эту память потомкам. Желаю ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих.

В.С. Гомзяков, председатель районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных Сил и правоохранительных органов

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.