Программа визита была достаточно насыщенной

25 мая 2021

Сегодня, 25 мая, в Вилегодском районе побывала с рабочим визитом депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Вторыгина.

Программа визита была достаточно насыщенной. С утра Елена Андреевна приняла участие в заседании Собрания депутатов Вилегодского муниципального округа. После была запланирована встреча с активом: лидерами общественного мнения; советом ветеранов; представителями женского и молодежного движений; руководителями ТОС.

По словам Елены Андреевны, из прямого диалога с жителями нередко рождаются законодательные инициативы. Поэтому в каждом районе она старается встречаться с жителями сел и поселков, брать на заметку их предложения.

– Мои взгляды и планы работы я всегда сверяю с людьми. Именно они и определяют суть моей дальнейшей деятельности, – говорит депутат.

От имени Ильинского совета ветеранов поступило предложение узаконить статус «Дитя войны». Среди ключевых тем и дальнейшее выполнение программы «Развитие сельских территорий». Об этом уже говорили на встрече с жителями села Никольск и ближайших деревень.

Елена Андреевна сказала: «Благодарю жителей Вилегодского района, которые пришли обсудить со мной важные вопросы развития населённых пунктов. Высказывали свои предложения.

Уверена, что работа в регионе – самая важная часть деятельности депутатов Госдумы. Это возможность держать руку на пульсе, понимать, с какими проблемами сталкиваются люди, разбирать частные случаи и при этом видеть общую картину. Часть вопросов, как правило, можно решить на местном уровне, но некоторые требуют времени и федеральных ресурсов…»

Соб. инф.


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.