Жителей Вилегодского района приглашают к участию в акции «Моя семья – моя Россия»

01 июня 2021

С 31 мая по 12 июня в преддверии празднования Дня России центр поддержки молодой семьи проводит областную акцию «Моя семья – моя Россия». Ее цель – развить гражданскую активность и ответственность у молодежи.

По словам заместителя директора центра поддержки молодой семьи Ольги Миловидовой, семья формирует основные качества личности, а также любовь к Родине и бережное отношение к своему дому.

— Именно семья воспитывает гармоничную личность, патриота своей страны, развивает индивидуальные творческие способности. Наша акция призвана привлечь внимание северян к празднованию Дня России, стать стимулом для активизации социально значимой деятельности, – подчеркнула Ольга Миловидова.

Принять участие в акции могут молодые семьи и молодежь Архангельской области. Для этого необходимо подготовить и направить в центр видеосюжет о своих жизненных достижениях (спортивных, кулинарных, научных, учебных и других), интересных событиях, совместных делах, которые могут являться фундаментом для процветания Родины. Специалисты смонтируют из присланных работ единый видеоролик и опубликуют его на сайте cpms29.ru и в соцсети.

Организаторы обращают внимание: видеоролики принимаются только в формате mp4, при этом съемка должна вестись только в горизонтальной ориентации, картинка не должна быть вертикальной или «заваливаться на бок», допускается съемка в ускоренном режиме.

Регистрация участников, прием заявок и видеоматериалов продлится по 8 июня. Готовый ролик «Моя семья – моя Россия» будет опубликован 12 июня на сайте и в сообществе центра поддержки молодой семьи в соцсети.

Все вопросы можно задать по телефону (8-8182) 28-69-40.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.