В числе победителей школьники Вилегодского района

01 июня 2021

В региональном министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса подвели итоги регионального конкурса «Защитим лес от пожаров-2021», состоявшегося в рамках Всероссийской информационной кампании «Останови огонь!».

Организаторами конкурса выступили региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса области. Главная цель – воспитание у северян бережного отношения к лесу, профилактика возникновения неконтролируемых палов сухой травы и защита от лесных пожаров.

В этом году в конкурсе участие приняли 89 организаций – более 300 человек из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Каргополя, Няндомы, Котласа, Коряжмы, Мирного, Онеги, а также Плесецкого, Приморского, Онежского, Виноградовского, Вилегодского, Холмогорского, Коношского, Устьянского, Пинежского и других районов области.

Как нам рассказала преподаватель Детской школы искусств № 28 Наталья БАЙБОРОДИНА, очень успешно поучаствовалиТимофей Батрамеев, Елизавета Смирнова , Элина Шевелева. Все они вошли в число победителей и получат грамоты в номинации «Рисунок».

Татьяна БЛИНОВА
Фото предоставлены Натальей Байбородиной


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.