«На угоре» будет детская площадка

30 июня 2021

После победы в районном конкурсе ТОСов проекта «На угоре» началась его реализация – обустройство детско-оздоровительного пространства. Самая важная часть работ в проекте – планировка участка, так как площадка находится на угоре.

Когда мы обратились в ООО ДПМК «Вилегодская» за помощью техникой, сразу получили согласие, но было еще очень сыро и с первой попытки не получилось сделать то что нужно. Сезонка закончилась, и техника ушла на объекты. Мы отчаянно думали, как найти выход из ситуации. Я вспомнила про профсоюз и обратилась к давнему коллеге по Федерации профсоюзов Андрею Николаевичу Седелкову, председателю первичной профсоюзной организации «КЦБК ИЛИМ». По его совету было написано ходатайство на имя директора лесного филиала.

Сказано-сделано: ходатайство направлено, на рассмотрении комиссией было принято решение выделить нам технику. И вот, оказывается, мечты сбываются! Мы благодарим директора лесного филиала в городе Коряжма ОАО Группа «Илим» Дмитрия Александровича Пахомова; председателя профсоюза «КЦБК-Илим» Андрея Николаевича Седелкова, а также начальника ЛЗУ «Вилегодский» Андрея Николаевича Дуракова и работника ЛЗУ «Вилегодский» Василия Александровича Климова, который произвел планировку: выровнял, оканавил площадку, все сделал грамотно и профессионально! Впереди оборудование волейбольной площадки и установка баскетбольного щита.

Александра НОВИКОВА
Фото автора


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.