Предприятия Поморья приглашают на международную выставку в сфере деревообработки

13 июля 2021

Экспортерам Архангельской области помогут принять участие в белорусской международной выставке «Деревообработка-2021».

Центр поддержки экспорта агентства регионального развития принимает заявки от экспортно ориентированных компаний Архангельской области на бесплатное участие в 27-й международной специализированной выставке оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Деревообработка-2021».

Мероприятие пройдет с 26 по 29 октября 2021 года в Минске (Республика Беларусь). Ежегодно экспонентами выставки становятся более 100 компаний из Австрии, Италии, Германии, Польши, России, Словении, Латвии, Литвы, Турции, Украины, Швеции, Финляндии, Эстонии. Более 50% участников – зарубежные представители.

На стендах компаний-участников можно будет найти новые технические разработки по оснащению производственного цикла – от заготовки древесины до глубокой переработки древесного сырья. Подробнее о выставке – на сайте проекта.

— Традиционно мы помогаем экспортерам представить свои возможности на международных выставках, – говорит руководитель центра поддержки экспорта агентства Михаил Матов. – Центр берет на себя расходы по оплате участия в мероприятии, по аренде и застройке индивидуального стенда, переводу презентационных материалов на иностранные языки, а в случае выезда компаний за рубеж также оплачивает услуги профессионального переводчика. Возможно создание как коллективных, так и индивидуальных стендов компаний от Архангельской области.

Заявки на участие в белорусской выставке принимаются до 30 июля. Получить консультацию и подать заявку на участие в выставках можно в агентстве регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.