Диалог с Министром просвещения РФ: Общероссийское родительское собрание состоится 28 августа

17 августа 2021

28 августа состоится VIII Общероссийское родительское собрание, которое проведет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире он ответит на вопросы родителей школьников. Обратиться к главе федерального ведомства могут и представители Архангельской области.

Вопросы от родителей учеников школ Поморья принимаются до 20 августа включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, а также на специальной странице, созданной для коммуникации с организаторами проекта.

Родительское собрание пройдет в формате диалога с включениями из разных регионов страны.

Следить за происходящим можно будет в рамках онлайн-трансляции, которая будет организована на сайтах ors2021.ru, edu.gov.ru, nra-russia.ru, а также на ресурсах Минпросвещения России в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук». О времени начала онлайн-события сообщат дополнительно.

Прямой диалог с родителями школьников страны дает возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития сферы образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, а также рассказать о нововведениях и перспективах. А для родителей это хорошая возможность услышать ответы на волнующие вопросы.

Министерство образования Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.