Житель Вилегодского района выиграл 250 тысяч рублей

08 сентября 2021

Счастливый тираж разыграли 29 августа, в последний выходной лета. «Жилищная лотерея» принесла жителю Вилегодского района Архангельской области выигрыш в 250 тысяч рублей.

«Лотерейные билеты можно приобрести во всех почтовых отделениях Архангельской области. И часто такие покупки на почте приносят удачу жителям региона. В феврале счастливый лотерейный билет принес 800 тысяч рублей нашему клиенту из Мезенского района, а житель Северодвинска выиграл загородный дом стоимостью 600 тысяч рублей. Не говоря уже о том, что мелкие и средние выигрыши радуют любителей лотереи каждый тираж», – рассказал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

С 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – вклад в развитие отечественного спорта. Почта России является одним из крупнейших агентов «Столото» по продаже лотерейных билетов. Сегодня приобрести билеты самых популярных лотерей можно в почтовых отделениях по всей стране.

Пресс-служба УФПС Архангельской области


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.