«Час с министром»: глава минсвязи региона Павел Окладников ответит на вопросы предпринимателей

08 сентября 2021

В агентстве регионального развития 30 сентября состоится встреча предпринимателей с министром связи и информационных технологий Архангельской области Павлом Окладниковым. Начало в 17:00.

Встреча будет посвящена теме развития для бизнеса региона новых технологий и государственных услуг и пройдет в формате диалога. Регистрация открыта по ссылке.
Павел Окладников расскажет о переводе услуг в электронный вид: что имеется в настоящее время и что планируется сделать в ближайшей перспективе, а также о развитии связи в регионе.

Во встрече с предпринимателями также примет участие представитель регионального министерства агропромышленного комплекса и торговли. Он сообщит о новой системе предоставления субсидий предпринимателям из профильных сфер.

Предприниматели смогут принять участие в мероприятии как очно в агентстве регионального развития, так и посредством видео-конференц-связи.

Напомним, что проект «Час с министром» организуют министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области и агентство регионального развития по инициативе предпринимательских сообществ Поморья. Ежемесячно на площадке агентства проходят встречи с представителями исполнительных органов власти и государственных организаций региона.

Ранее «Час с министром» состоялся с руководителями министерства образования Архангельской области, контрактного агентства, министерства экономического развития, промышленности и науки. До конца года планируется общение с представителями министерства культуры, минстроя и минагропромторга региона.

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.