ГИБДД напоминает: начинающим водителям необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения

15 сентября 2021

За минувшие сутки, 14 сентября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек травмирован. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 445 нарушений ПДД РФ по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержано 14 водителей.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП, поступило в ОМВД России по г. Северодвинску.

Предварительно установлено, что 7 августа 2021 года в 15:01 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Победы и Кирилкина молодой человек со стажем вождения менее месяца, управляя автомобилем «Лада», не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21144, который приближался по главной дороге.

В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ-21144 получил различные ушибы. Ранее данное происшествие было оформлено как ДТП с материальным ущербом.
Госавтоинспекция напоминает начинающим водителям о необходимости быть внимательными на дороге, строго соблюдать ПДД и отказаться от резких, неожиданных для других участников дорожного движения маневров.

Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.