Каждый может выбрать наиболее подходящий день

17 сентября 2021

Выборы в этом году проходят в течение трех дней – избирательные участки завершат свою работу в 20 часов 19 сентября. В общем, это довольно удобно: каждый может выбрать наиболее подходящий день, чтобы отдать голос за своего кандидата. Кто-то предпочел это сделать уже в первый день голосования – 17 сентября. Заглянула и я на свой избирательный участок, чтобы выполнить гражданский долг, тем более что по долгу службы необходимо освещать данное событие.

В условиях распространения коронавирусной инфекции безопасность каждого человека остается в приоритете. Поэтому, как и везде, на Мухонском избирательном участке строго соблюдают необходимые меры эпидемиологической безопасности. При входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, каждому избирателю выдаются маска, перчатки и одноразовая ручка.

По словам членов избирательной комиссии Тамары Моленовой и Ларисы Суворовой, с утра избиратели были довольно активны. К обеду люди шли уже немного с меньшей активностью. Но это и понятно: пятница – рабочий день. Промежуточные итоги, как правило, подводятся к концу дня.

Текст и фото Татьяны БЛИНОВОЙ

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.