За последние сутки в Поморье выявлено 270 новых случаев заболевания COVID-19

19 сентября 2021

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 99 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 64 архангелогородца; 62 северодвинца (16 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 25 жителей г. Котласа; 22 новых случая выявлено в Плесецком районе; 19 – в г. Коряжме; по 9 – в г. Новодвинске, а также в Вельском и Холмогорском районах; по 8 – в Коношском и Пинежском районах; 6 – в Няндомском районе; 5 – Приморском; по 4 – в г. Мирном, Мезенском, Верхнетоемском и Устьянском районах; по 3 – в Котласском и Шенкурском районах; 2 – Онежском районе.

Напомним, что в Архангельской области продолжается кампания по вакцинации населения. По данным регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний день 323570 жителей Поморья прошли первый этап вакцинации, 303621 человек получил полный вакцинальный комплекс от COVID-19.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.