За последние сутки в Поморье выявлено 267 новых случаев заболевания COVID-19

22 сентября 2021

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровел 261 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 98 архангелогородцев; 53 северодвинца (13 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 27 жителей г. Котласа; 14 новых случаев выявлено в Приморском районе; по 13 – в Шенкурском и Вельском районах; 11 – в Виноградовском районе; 10 – в Красноборском; 8 – в г. Новодвинске; 7 – в Коношском районе; по 3 – в Котласском и Плесецком районах; 2 – в Устьянском районе; по 1 – в городах Мирном и Коряжме, Вилегодском и Каргопольском округах, а также в Онежском районе.

Напомним, что в Архангельской области продолжается кампания по вакцинации населения. По данным регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний день 324 904 жителя Поморья прошли первый этап вакцинации, 306 267 человек получил полный вакцинальный комплекс от COVID-19.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.