Сводка ДТП. Вилегодский район

04 октября 2021

6 сентября в 7:05 на 546 км автодороги ЧЕКШИНО-ТОТЬМА-КОТЛАС-КУРАТОВО водитель, управляя автомобилем ЛАДА ГРАНТА, совершила обрыв топливораздаточного пистолета на АЗС №34. В результате происшествия повреждена ТРК №3 АЗС №34, пострадавших нет.

10 сентября в 15:37 на 9 километре технологической автодороги ВИЛЕДЬ-УРДОМА водитель, управляя автомашиной ВАЗ 21150, не выполнил требование ПДД уступить дорогу автомашине CHEVROLET KL1J, пользующейся преимущественным правом в движении. В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, пострадавших нет.

11 сентября в 23:40 в деревне Быково, возле дома 21 Вилегодского района, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил касательное столкновение с автомашиной RENAULT DUSTER, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия автомашина получила механические повреждения, пострадавших нет.

12 сентября в 14:38 на 516 КМ (650 М) автодороги «ЧЕКШИНО-ТОТЬМА-КОТЛАС-КУРАТОВО» водитель, управляя автомобилем ДЭУ МАТИЗ, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги в левый по ходу движения А/М кювет с последующим опрокидыванием, в результате чего несовершеннолетний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, не госпитализирован.

15 сентября в 21:40 на 578 километре автодороги «ЧЕКШИНО-ТОТЬМА-КОТЛАС-КУРАТОВО», водитель, управляя автомашиной KIA JF, в связи с погодными условиями, выбрал не правильную скорость движения своего ТС и в результате съезда с бетонно-асфальтного покрытия на грунтовую дорогу произошла деформация переднего бампера, ввиду низкого клиренса автомашины. В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, пострадавших нет.

18 сентября в 2:20 на 13 километре автодороги «КЛУБОКОВСКАЯ-СОРОВО-ФОМИНСКИЙ», водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ КРЕТА, допустил съезд в правый кювет по титулу автодороги. В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, пострадавших нет.

21 сентября в 11:40 возле дома № 40 по улице Советская, села Ильинско-Подомское, водитель, управляя автомобилем ШЕВРОЛЕ КЛАН, при движении задним ходом совершил наезд на стоящее транспортное средство ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА. В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, пострадавших нет.

22 сентября в 7:37 на 536 километре автодороги «ЧЕКШИНО-ТОТЬМА-КОТЛАС-КУРАТОВО», водитель, управляя автомобилем ФОРД ФИЕСТА, совершила наезд на внезапно возникшее препятствие в виде животного (собака). В результате происшествия автомобиль получил механические повреждения, собака убежала, пострадавших нет.

25 сентября в 9:55 водитель, управляя автомобилем КИА ШУМА, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, а именно не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил касательное боковое столкновение с автомашиной ГАЗ 27527. В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, пострадавших нет.

Госавтоинспекция Вилегодского района

© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.