Александр Цыбульский поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства с профессиональным праздником

10 октября 2021

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства, специалисты перерабатывающей промышленности! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В Архангельской области производством сельскохозяйственной продукции занимаются свыше 40 крупных организаций, более 80 крестьянско-фермерских хозяйств и порядка 130 тысяч личных подсобных хозяйств, труженики которых обеспечивают северян качественной продукцией – молоком, мясом, рыбой, овощами.

Ежегодно в агропромышленном комплексе региона реализуются новые крупные инвестиционные проекты, на предприятиях внедряются современные научные разработки и передовые технологии. Все это позволяет повысить эффективность производств.

Развитие сельского хозяйства невозможно без повышения качества жизни на селе.
Реализация мероприятий государственной программы комплексного развития сельских территорий, предусматривающей капитальный ремонт, строительство дорог, школ, детских садов, домов культуры – на постоянном контроле правительства региона. В районах области активно ведется и строительство водопроводов, ФАПов, сетей газоснабжения.

Уважаемые работники АПК! Благодарим вас за труд и преданность выбранному делу. Уверены, впереди вас ждут новые успехи и свершения.

Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли. Спасибо вам за нелегкий труд, житейскую мудрость, сохранение традиций и трудовых династий на поморской земле.
Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, благополучия и уверенности в реализации смелых идей и проектов.

Александр Цыбульский, губернатор Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.