«Виледь» – в числе победителей турнира

12 октября 2021

9-10 октября в городе Сыктывкар прошёл турнир LigaKids среди команд детских футбольных школ городов Северо-Западного и Приволжского ФО. Соревновались мальчики 2013 года рождения. Приняло участие восемь команд.

Игры проходили в двух группах. В своей группе наша команда «Виледь» уверенно заняла первое место и вышла в полуфинал. В полуфинале наши спортсмены сражались на равных с командой «Добрыня», но, к сожалению, уступили по итогу 0:1.

В игре за третье место Виледь выиграла у спортивной школы по футболу и заслуженно получила кубок и бронзовые медали. Огромное спасибо родителям детей за помощь в организации поездки на турнир.