Принимаются заявки для участия в областном конкурсе «Женщина года»

02 ноября 2021

Областной конкурс «Женщина года» проводится в одиннадцатый раз. К участию приглашаются победительницы муниципального этапа.

Конкурс проводится по четырем номинациям.

К участию в номинации «Тепло материнского сердца» приглашают женщин, достойно воспитавших или воспитывающих не менее троих детей, сохраняющих и развивающих лучшие семейные традиции и традиции воспитания детей в семье, способствующих повышению статуса семьи в обществе.

«Женщина – хранительница северных традиций» – номинация для женщин, сохраняющих северные поморские традиции, которые передаются из поколения в поколение (промыслы, фольклор, народные костюмы, поморская кухня).

К участию в номинации «Лидер общественного движения» приглашают северянок, занимающихся общественной деятельностью не менее трех лет, участвовавших в продвижении общественных инициатив, выполнении социальных программ, в развитии социального партнерства, благотворительной деятельности, а также способствующих объединению женщин и активизации женского движения в Архангельской области.

«Женщина и профессия» – номинация, где встретятся конкурсантки, чей профессиональный стаж не менее 10 лет.

Прием заявок от органов местного самоуправления осуществляет ГАУ Архангельской области «Социальный консультативный центр» до 24 ноября, контактный телефон 8-902-700-1078.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.