Состоялось очередное заседание Собрания депутатов

25 ноября 2021

Сегодня, 25 ноября, в районной администрации состоялось очередное заседание Собрания депутатов. В проекте повестки дня значились тринадцать вопросов. Надо заметить, она несколько претерпела изменения

Прежде чем приступить к обсуждению серьезных тем и принятию решений, законодатели отвлеклись на приятные минуты награждений. Глава Вилегодского муниципального округа Алексей Аксенов вручил Почетные грамоты Губернатора Архангельской области председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Слобода» Светлане Наговицыной и главному бухгалтеру этого же сельскохозяйственного кооператива Валентине Басниной; а механик по переработке молока (кооператив «Слобода») Роман Головин награжден Почетной грамотой Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Дипломами, за подписью председателя Собрания депутатов Вилегодского муниципального округа Сергея Устюженко, награждены ученики Вилегодской и Павловской школ, принимающие участие в первом этапе регионального конкурса творческих исследовательских работ «Я живу на родине Ломоносова», каждый в своей номинации. Сергей Александрович поручил вручить грамоты ребятам депутатам, проживающим на этих территориях, поскольку сами школьники не смогли присутствовать.

А после депутаты приступили к своей основной работе и по результатам обсуждения вопросов приняли соответствующие решения.

Подробнее в следующем номере «ЗТ» за 2 декабря
Нина Овечкина


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.