Об обеспечении дровяным топливом

02 декабря 2021

В целях организации теплоснабжения на территории Вилегодского муниципального округа Управление финансово-экономической деятельности и имущественных отношений (далее – Управление) публикует информацию о поставщиках топлива дровяного для населения в разрезе территориальных отделов.

Никольский территориальный отдел: ИП Кобелев Игорь Александрович, ИП Дувалка Николай Михайлович, ИП Файзуллина Светлана Яковлевна. Контактные данные поставщиков можно узнать в администрации Никольского территориального отдела.

Вилегодский территориальный отдел: ИП Меньшаков Сергей Иванович, ООО «Вилегодский ЛК», ООО «Транслесстрой», ИП Шиханов Виталий Иванович (телефон для связи 8921-077-27-77, звонить с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00). Контактные данные поставщиков можно узнать в администрации Вилегодского территориального отдела.

Селянский территориальный отдел: ИП Климов Василий Леонидович, ИП Шиханов Виталий Иванович (телефон для связи 8921-077-27-77, звонить с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00). Контактные данные поставщиков можно узнать в администрации Селянского территориального отдела.

Павловский территориальный отдел: ИП Шиханов Виталий Иванович, телефон для связи 8921077-27-77, звонить с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00.

Село Ильинско-Подомское и населенные пункты бывшего МО «Ильинское»: ИП Шиханов Виталий Иванович (телефон для связи 8921-077-27-77, звонить с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00); ИП Кудрявцев Валентин Иванович, ООО «Пчелка» (руководитель - Байбородин Николай Михайлович), ИП Ершов Сергей Николаевич. Контактные данные поставщиков можно узнать в отделе экономики Управления администрации Вилегодского муниципального округа по адресу с. Ильинско-Подомское, ул. Советская дом 32, кабинет № 10 либо по телефону 4-15-32.

Кроме того, жители всех населенных пунктов имеют возможность выписать дрова в Лесном филиале АО «Группа «Илим» (г. Коряжма). В данном случае необходимо обращаться в местную администрацию либо отдел экономики Управления. Дополнительно сообщаем, что жители Вилегодского муниципального округа также могут приобрести и колотые дрова, которые поставляет Сергей Анатольевич Белых, контактные данные – 8921 070-95-65.

Уважаемые жители Вилегодского муниципального округа, если у вас возникают вопросы по поставке дров населению, вопросы к качеству поставляемых дров, по стоимости дров Вы можете обращаться в отдел экономики по следующим телефонам
4-15-32, 4-18-64.

Николай БАЙБОРОДИН, начальник Управления


© Сетевое издание «Знамя труда. Виледь»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы


Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.